Découpeur carreaux max 600*12mm HTC04600
La roue de coupe durable vous permet de réaliser facilement des coupes droites ou diagonales dans les sols vitrifiés, les murs de céramique ou les tomettes de 600 mm de longueur et 12 mm d’épaisseur.
– Taille de la lame : 22 mm.
Descriptif technique Découpeur carreaux max 600*12mm HTC04600
Longueur de coupe max : 600mm
Épaisseur de coupe max: 12mm
Taille de la base en acier: 815x195cm
Épaisseur de la base: 2mm Avec 2 pcs
Lame en carbure de tungstène
Taille de la lame: 16x6x3mm
Multifonction: coupe de ligne directe, coupe de ligne diagonale
Diamètre de la barre coulissante: 19mm
Origine des produits INGCO Découpeur carreaux max 600*12mm HTC04600
Tous les produits de la marque INGCO proviennent de INGCO Maroc
Nous sommes les distributeurs officiel de la marque INGCO.
Vous bénéficiez des services et de la garantie INGCO.
Commandez sur notre site et recevez vos produits bien emballés et sécurisés.
– Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC
FAQ – Réponses aux Questions Clients
❓ Quels sont les délais de livraison, pour Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC ?
❓ Pourquoi choisir INGCO MAROC plutôt qu’une autre marque ?
❓ Que couvre la garantie de Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC ?
❓ Comment installer et utiliser Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC en toute sécurité ?
❓ Ce Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC est-il adapté aux professionnels ?
✔️ Conçu pour une utilisation intensive, Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC offre une puissance élevée, ainsi qu’une durabilité renforcée et un confort optimal, parfait pour les professionnels et bricoleurs exigeants, et même les amateurs.
❓ Comment entretenir ce produit pour prolonger sa durée de vie ?
✔️ Nettoyez Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC après chaque utilisation, stockez-le dans un endroit sec et utilisez uniquement des accessoires d’origine.
🎯 Commandez Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC dès maintenant et bénéficiez de :
- ✅ Support client réactif : Disponible 7j/7 au [+212 661-837686].
- ✅ Service après-vente : Assistance et pièces de rechange disponibles.
- ✅ Guide et tutoriel inclus : Instructions détaillées pour une utilisation optimale.
- ✅ Garantie Maison INGCO MAROC incluse.
- ✅ Certifications : CE • ISO 9001 • ISO 14001 • TÜV • GS • UL • RoHS • IPXX • EAC.
- ✅ Produit testé et approuvé par + 5000 clients au Maroc ⭐⭐⭐⭐⭐
🎁 Offre spéciale : Ajoutez Découpeur carreaux max 600*12mm – HTC04600 INGCO MAROC au panier avant la fin de l’offre ⏰ !